Селиана Дейнр - Зов Ветра; Предательство; Между жизнью и смертью

Объявление

Всем Привет!!! Здесь вы можете зарегестрироваться в один городской клан свободных кошек или в три лесных клана. Узнай больше, зайдя на форум!
Ага, Селиана, пока ты отсутствовала, я загрузила форум скриптами XD ~ Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа.

2.Пол

3.Возраст

4.Внешность.

5.Характер.

6.Биография

7.Клан и статус в клане

8.Прочитали правила?

9.Ключ

Код:
[b]1.Имя персонажа.[/b]
[i][/i]
[b]2.Пол[/b]
[i][/i]
[b]3.Возраст[/b]
[i][/i]
[b]4.Внешность.[/b]
[i][/i]
[b]5.Характер.[/b]
[i][/i]
[b]6.Биография[/b]
[i][/i]
[b]7.Клан и статус в клане[/b]
[i][/i]
[b]8.Прочитали правила?[/b]
[i][/i]
[b]9.Ключ[/b]
[i][/i]

0

2

1.Имя персонажа.
Луна, Лу, Луни. Полное имя - Серебряная Луна.
2.Пол
}|{
3.Возраст
2,5 года
4.Внешность.
Луна – это довольно крупная кошка. Шерсть у неё густая и пушистая, хорошо греет. Она серебристая, но на лапах и по хребту идут более тёмные серые полосы и пятна. На морде тёмно-серебристая «маска». Глаза этой кошки очень необычного цвета: они голубые, но как-будто затянуты дымкой. Из-за этого многие думают, что Луна слепа, и при встрече удивляются, как она может жить, будучи слепой. Это очень сильно выводит серебристую кошку из себя, и иногда она может не только рявкнуть, но и наброситься. Лапы этой кошки длинные и изящные, но очень сильные: она вполне может себя постоять, имея дарованное природой оружие: зубы и когти. Уши аккуратные, стоячие. Нос у Луны серенький, с тёмным ободочком по краю. Хвост длинный, красивый и пушистый. Эта кошка очень хорошо ухаживает за собой, поэтому сначала может показаться, что это ручная киса Двулапых. В общем, вот она:
http://s49.radikal.ru/i125/0905/28/ab8714d1754e.jpg
5.Характер.
В общем-то, это кошка добрая и отзывчивая – если её не злить. Однако, у кота может остаться весьма негативное впечатление после знакомства с Луной. Но в этом виноват только он сам – не надо было удивляться, «неужели ты слепая? Как же ты живёшь?». Самые больные темы этой кошки – её глаза, кажущиеся слепыми, и ухоженная пушистая шерсть, делающая её похожей на ручную кису. Она не ленива, может за себя постоять, да так, что ой-ой-ой... В драке уж точно никто не скажет про Лу, что она слепая или ручная киса. Она иногда смахивает на серебристый вихрь, когда дерётся.
6.Биография
Луни родилась в городе, в доме одной богатой «тёти». Отец её был оцелотом, а мать – чистокровной русской голубой. Просто эта женщина очень любила экспериментировать с кошачьими породами. Вот и получилось, что брат Луны получился как обычный оцелот с серыми пятнами и янтарными глазами, у сестры была серая шкурка с пятнами на голове и зелёные глаза, а вот Лу... Она получилась совсем другой, непохожей ни на мать, ни на отца. Точнее, отец дал ей пятна, а мать – цвет этих пятен. В остальном же она не была похожа ни на кого из своей семьи. А когда она открыла глазки, все посчитали её слепой и ненужной. К счастью, та женщина была  довольно милосердна, она оставила необычную кошечку у себя, пока та не могла жить сама. Луна постоянно терпела насмешки брата и сестры по поводу её глаз. Мать и отец не любили дочку, так непохожую на них самих. А потом, когда Луни могла обходиться без материнского молока, её просто-напросто выкинули на улицу. Серебристая кошечка выросла в городе у городской кошки-одиночки, стала смелой и отважной, приобрела ум и опыт. А потом приёмная мама погибла, оставив Лу в одиночестве. У неё не было никого.
ОФФ: когда пойму, что тут с кланами, допишу.
7.Клан/племя/городская кошка и статус в клане/племени(Клан Ананиру, Лесное племя, Лесной клан, городская кошка)
Эмм.. Ещё один вопрос: в каком из лесных кланов тебе было хуже всего? Я хочу быть тебе там единственной подругой.
8.Прочитали правила?
Угу, если учесть, что эти правила, в общем-то, писала я на другом форуме...
9.Ключ
Правильно!
Не парься, 1 из этих вариантов был правильный и я тебя приняла)
И еще, напиши пожалуйста, где ты ща находишься - Клан, племя...  - Селиана

0

3

Ты знаешь, я благополучно прослушала и забыла все кланы. А где ты сейчас, там и я могу быть.

Я в городе. ПОКА

0

4

Селиана
И, между прочим, это нехорошо!!! Почему у тебя до сих пор нет анки? Главный админ, как-никвак...

0