Селиана Дейнр - Зов Ветра; Предательство; Между жизнью и смертью

Объявление

Всем Привет!!! Здесь вы можете зарегестрироваться в один городской клан свободных кошек или в три лесных клана. Узнай больше, зайдя на форум!
Ага, Селиана, пока ты отсутствовала, я загрузила форум скриптами XD ~ Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, Сел живет в городе и неажиданно ее бывшая лучшая подруга уходит в лесное племя под названием Меланден. Из города в племя переходит немалая часть котов и понятно - племя захочет занять территорию городских котов. Хороший друг Селианы, в которого она влюбилась(и он кстати тоже!) тоже переходит в племя.
В городе появляется огромный кот, совершенно не уважвющий законов города. Он убил несколько котов и когда Сел попыталась помешать ему, но тот забирает ее к себе в клан. Даже не понятно зачем! Там Сел знакомится с одной кошкой и они становятся хорошими подругами. Из-за чего-то предводитель делает Селиану помощником предводителя. Это очень важный статус в клане Ананиру и бывший помощник стал еще болше ненавидеть черную.
Клану не нравится, что их жестокий предводитель безразлично  относится к своему племени. Подруга Сел решила возглавить ту часть племени, которая пойдет штурмом против предводителя. И началась битва, в которой погибает подруга Сел!..

Набор на роли:

Бывшая подруга Селианы:
Кот, в которого Сел влюбилась:
Предводительница племени Меланден:
Предводитель клана Ананиру:
Кошка, с которой Сел подружится в клане Ананиру: Луна
Бывший помощник предводителя:

0

2

Селиана написал(а):

Предводительница племени Меланден:

Селиана написал(а):

Кошка, с которой Сел подружится в клане Ананиру:

Либо туды, либо сюды. Желательно... Незнаю. Где тебе хуже было, в клане Ананиру или Меланден?

0

3

В клане Ананиру.

0

4

Тогда вот сюда:

Селиана написал(а):

Кошка, с которой Сел подружится в клане Ананиру:

0

5

Хорошо, но учти, она погибнет!

0

6

Селиана
А я както не против XD

0

7

Луна
Жааалкоооо...  :'(

0

8

Селиана
скучать будешь? офф• я счастлива, я уже завтра дома буду!!! подождёшь, я на чай сожу и вернусь

0

9

Селиана
Слуш, а давай я не погибну, а просто буду очень изранена, ты решишь, что я мертва, а потом как-нибудь встретимся?..  :flirt:

0

10

нет, не по сюжету... хотя... фиг знает

0

11

Ну мяф!
Хорошо, но немного не так. Ты будешь изранена, это очень тебя испортит и ты уйдешь из племени.и встретимся, только очень не скоро(просто Сэл ушла с битвы)

0